[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Об Але
АленаДата: Воскресенье, 2007-02-11, 5:25 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|denis|)
круто! а я решил дождаться показа в кинотеатре =)

а я не вытерпела happy кстати фильм классный, но чего-то в нем не хватает... напряженной обстановки что ли... но Аль как всегда на высоте smile


Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Четверг, 2007-02-15, 8:59 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
а я посмотрел тоже, тк премьеры российской чет не намечается. ну я вообще большего ждал. слишком все просто получилось. простой конец, простое развитие действий. аль то ниче, но вот, к примеру собески разочаровала - слабоватые роли пошли. ни в какое сравнение с "дочь солдата никогда не плачет", или даже со "сталкновением с бездной". роль у нее прям как в "плетеном человеке". незаметно ее ,а жалко. ну а так, в целом, хорошо провел время, посидел, посмотрел, отдохнул.

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
[denis]Дата: Четверг, 2007-02-15, 9:05 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот эми бреннеман молодец! я ее со времен "схватки" не видел! Повзрослела девочка. да и роль хорошая.

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
АленаДата: Пятница, 2007-02-16, 10:16 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|denis|)
а я посмотрел тоже, тк премьеры российской чет не намечается. ну я вообще большего ждал. слишком все просто получилось. простой конец, простое развитие действий. аль то ниче, но вот, к примеру собески разочаровала - слабоватые роли пошли. ни в какое сравнение с "дочь солдата никогда не плачет", или даже со "сталкновением с бездной". роль у нее прям как в "плетеном человеке". незаметно ее ,а жалко. ну а так, в целом, хорошо провел время, посидел, посмотрел, отдохнул.

что-то на подобии сказал мой брат smile а что же касается Собески, то я бы на ее месте тоже согласилась на такую роль, хотя бы ради того, чтобы поиграть с Пачино happy


Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Пятница, 2007-02-16, 10:33 AM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
ну с пачино да, с ним то сыграть всегда хорошо.. =)

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
АленаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 0:56 AM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|denis|)
ну с пачино да, с ним то сыграть всегда хорошо.. =)

енто точно biggrin


Все тайное становится явным!
 
M-A-NДата: Четверг, 2007-02-22, 8:41 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, я смотрю вы тут не очень придерживаетесь тематике каждого раздела... Вроде фильмы обсуждаются в другом топе(интересно, куда смотрит модератор?!!?! biggrin ). Ну да ладно, это я все от того, что свое мнение об этом фильме разместил именно там, ибо думал, что вы о нем вообще еще не говорили... В общем, да...

There is no nothing from nothing.
 
АленаДата: Пятница, 2007-02-23, 2:34 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (M-A-N)
Хм, я смотрю вы тут не очень придерживаетесь тематике каждого раздела... Вроде фильмы обсуждаются в другом топе(интересно, куда смотрит модератор?!!?! biggrin ). Ну да ладно, это я все от того, что свое мнение об этом фильме разместил именно там, ибо думал, что вы о нем вообще еще не говорили... В общем, да...

мы такое не проходили, нам такое не задавали happy а вообще я лояльный человек, но тож в меру smile


Все тайное становится явным!
 
M-A-NДата: Пятница, 2007-02-23, 4:01 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Администратор - он же хозяин сайта, по форуму вообще волноваться не должен))) Вся вина на МОДЕрааааторе))) biggrin

There is no nothing from nothing.
 
АленаДата: Пятница, 2007-02-23, 4:57 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (M-A-N)
Администратор - он же хозяин сайта, по форуму вообще волноваться не должен))) Вся вина на МОДЕрааааторе))) biggrin

Денис тоже скоро станет администратором biggrin а вообще обычно чисткой занимаюсь я, так сказать моя преорегатива happy


Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Вторник, 2007-02-27, 9:15 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой-ой-ой, да ты меня тут обвиить уже успел :)) Привет тебе, Meeaaaan =)

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
[denis]Дата: Вторник, 2007-02-27, 9:21 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Давненько не появлялся я. у меня с компьютером проблемы были. Все, теперь буду следить чтоб всякие кенни не шалили тут =)

Ну а чтоб не стыдно было за то, что пишу не по теме, скажу, что следующая статья которую я представлю вниманию посетителей сайта будет интервью с Пачино 1973 года. Ждите =)


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
DeboraДата: Среда, 2007-03-07, 3:42 AM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! smile Пачино нравится давно, фильм после которого его запомнила -- "Крестный отец". Фильм после которого залюбила -- "Донни Браско", фильм после которого сильно залюбила -- "Собачий полдень".

Забудь об этом...
 
JuliaДата: Четверг, 2007-03-08, 1:30 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Debora, Привет. Добро пожалавать на форум!
а Собачий полдень действительно сильный фильм.


my only love is... freedom...!
 
ОXannaДата: Пятница, 2007-03-23, 10:45 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Для меня любовь к Алю Пачино и его творчеству началась с просмотра "Крёстного отца". Такой мужчина, по-моему, может стать идеалом любой женщины. Наверно, я не исключение. Но уникальность в другом: за столько лет он не утратил популярности! Всё-таки талант и природное обаяние - дары, которыми Бог наградил его сполна. Аль и сегодня и в творчестве и в жизни даст фору многим молодым красавчикам! smile Нам на радость

Добавлено (2007-03-23, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
Quote (|denis|)
Если хотите что спросить насчет фильмов, спрашивайте! безумно рад буду посоветовать и подсказать! потому что я ЗНАЮ эти фильмы, и я ЛЮБЛЮ их. я не хвастаюсь, не думайте)) я правда дофига всяких фильмов с ним видел.

Я начинающий поклонник. Видела только "Крёстного отца", "Запах женщины" и "Симону". Что из огромного богатства Пачино посоветуешь посмотреть в первую очередь?


Красота спасёт мир!
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz