[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Об Але
li_liaДата: Пятница, 2007-09-21, 1:06 AM | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
north terra, дело не в ссылках, на yotube.com, всё работает отлично! Проблема с http://javimoya.com/blog/youtube_en.php. На этом адресе есть "качалка", с помощью которой можно скачивать с уotube.com. Вот там-то и выдают вместо линка на закачку - ERROR.
И эта проблема уже несколько дней. Я боюсь, как-бы её совсем не прикрыли, ведь с yotube нельзя скачивать, можно только смотреть в потоковом режиме. sad


рядовой
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-09-21, 3:39 PM | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Аль Пачино вошел в Top-10 самых стильных мужчин мира за последние полвека

Аль Пачино назван одним из самых стильных мужчин за последние полвека по версии американского мужского журнала "GQ".

Отмечая в этом месяце 50-летний юбилей, популярный журнал решил провести опрос многочисленных экспертов, чтобы определить десятку представителей сильного пола, которые умеют сочетать в себе чувство стиля, уверенность, мужественность и привлекательную внешность. При этом журнал решил не нумеровать и не распределять по местам попавших в Top-10 мужчин.

В престижную десятку, помимо Аль Пачино, также вошли актеры Шон Коннери (Sean Connery), Джек Николсон (Jack Nicholson), Пол Ньюмен (Paul Newman), Роберт Редфорд (Robert Redford), Джонни Депп (Johnny Depp), президент США Джон Ф. Кеннеди (John F. Kennedy), легендарный боксер-тяжеловес Мухаммед Али (Muhammad Ali), баскетболист Майкл Джордан (Michael Jordan) и игрок команды американского футбола "New England Patriots" Том Брэди (Tom Brady).


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Пятница, 2007-09-21, 7:08 PM | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
li_lia, надеюсь, ситуация исправится.

чертенок21, чёрт возьми, это здорово!.. Санька, а можно ещё ссылку на источник?


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
li_liaДата: Пятница, 2007-09-21, 11:08 PM | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
north terra, спасибо!!!

рядовой
 
north_terraДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:18 PM | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Санька, пасиб. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-10-04, 2:42 PM | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Сценарий фильма "Крестный отец. Часть II" с автографами Пачино и Де Ниро выставлен на продажу

На сайте TheMoviePage.Com выставлен на продажу сценарий фильма "Крестный отец. Часть II" (The Godfather. Part II (1974)) с автографами Аль Пачино и Роберта Де Ниро. Цена - 20 000 долларов США или лучшее предложение. Фотографию обложки с автографами и контакты для приобретения смотрите по адресу:
http://www.themoviepage.com/godfather.htm

Первоначально этот экземпляр сценария был приобретен неназванным владельцем 12 октября 1997 года на аукционе памятных вещей мира развлечений (Butterfield & Butterfield Entertainment Memorabilia auction). Для подтверждения аутентичности сценария в комплекте предлагается полный каталог того аукциона, на котором он был куплен, и счет за приобретение сценария на этом аукционе.

Добавлено (2007-10-04, 2:42 Pm)
---------------------------------------------
Аль Пачино вошел в Top-5 самых сексуальных актеров в возрасте за 60 лет

В британской газете "Daily Mail" опубликованы результаты опроса по выбору 5-ти самых сексуальных актеров в возрасте за 60 лет:
http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/showbiz/showbiznews.html?in_article_id=485446

По мнению опрошенных места в этом Top-5 распределились следующим образом:
1. Шон Коннери (Sean Connery) – 77 лет
2. Роберт Де Ниро (Robert De Niro) – 64 года
3. Харрисон Форд (Harrison Ford) – 65 лет
4. Джек Николсон (Jack Nicholson) – 70 лет
5. Аль Пачино (Al Pacino) – 67 лет


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Четверг, 2007-10-04, 6:10 PM | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
чертенок21, очень интересная информация. Вчера буквально читал статью из новостного архива Гугла про Крёстного отца второго... smile Жаль, сейчас ремонтом занимаемся, а то, может, поскребли бы по сусекам на аукцион-то!.. wink smile
И, конечно, приятно видеть нашего любимца то в топ-50, то десятках... Вот и пять самых сексуальных актёров за 60... )))

Эх, скорее бы увидеть Аль Пачино в новых работах!..


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Пятница, 2007-10-05, 10:20 AM | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
...места в Top-5 распределились следующим образом...

Какая прелесть! Мои любимые актеры. А у меня этот Топ-5 выглядел бы так:
1) Джек Николсон
2) Аль Пачино
3) Шон Коннери
4) Харрисон Форд (но я бы лучше Дастина сюда поставила)
5) Роберт Де Ниро

Жаль, что здесь нет старых актеров XX века, а то на первое место я бы сразу поставила парочку своих любимчиков...


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Пятница, 2007-10-05, 10:52 AM | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
А у меня этот Топ-5 выглядел бы так:

А я представил свой топ... Разница есть, но, как говорится, от перестановки слагаемых сумма не меняется!.. ))) Это талантливейшие актёры и в сексуальности им, действительно, не занимать!.. wink smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-10-09, 0:34 AM | Сообщение # 235
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Новый ролик со съемок фильма "Righteous Kill"

Новый любительский видеоролик со съемок фильма "Справедливое убийство" (Righteous Kill) в городе Бриджпорте, запечатлевший за работой Аль Пачино (Al Pacino), Роберта Де Ниро (Robert De Niro) и рэппера 50 Cent (в миру - Кертиса Джексона (Curtis Jackson)), можно посмотреть по адресу:
http://www.youtube.com/watch?v=UfcYCwsqrNU
Похоже, в здании из этого ролика произошел пожар 04 октября 2007 года, но получается, что снять, все-таки, что-то успели.

Добавлено (2007-10-09, 0:34 Am)
---------------------------------------------
Новые видео со съёмок.

http://www.youtube.com/watch?v=CitxJ5Lj-To
http://www.youtube.com/watch?v=_q9HqV_C9qA

Не помню, были ли у нас такое видео с премьеры 13 друзей,
http://www.youtube.com/watch?v=lKafpUUI6q8

И вот такой репортаж из Дублинских новостей.
http://www.youtube.com/watch?v=_7Ho1JtyAsA
Но вдруг не было. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2007-10-10, 0:14 AM | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
...из Дублинских новостей...

Жаль, в России не освещают жизнь Аля!.. wink happy


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Среда, 2007-10-10, 0:16 AM
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-10-10, 3:14 PM | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне кажется россияне не понимают искусства кино, им подавай Питтов, Крузов или каких-нибудь Клуни.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2007-10-10, 7:05 PM | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
А мне кажется россияне не понимают искусства кино, им подавай Питтов, Крузов или каких-нибудь Клуни.

Санька, интересное суждение...

Аль ведь не Бог... У каждого человека свои интересы, симпатии... Все люди разные. И КИНО для каждого из нас - СВОЁ, такое, каким МЫ САМИ его видим!.. Пристрастие "среднего" потребителя к фильмам "ни о чём" и "ни для чего" не может отражать общую картину интересов сотни миллионов людей.

Я, например, не могу сказать, что я понимаю или хорошо разбираюсь в искусстве кино. У меня свой круг симпатий к режиссёрам и актёрам, взглядов на американские "блины" и шедевры, на европейское кино и т.д.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-10-10, 9:40 PM | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
А я например сужу по своему району так как живу в Останкино и рядом телецентр и башня наша знаменитая.
Так вот иногда такая шутка рождается когда по ТВ идет одна фигня, то я думаю надо пойти "взорвать" этот телецентр, чтобы нормальное кино показывали.
К примеру, сегодня покажут "Мир по Гарпу" по НТВ в 2:15 ночи, и после этого уважать наш народ у меня нет слов.
Это просто безобразие и безкультурие.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Четверг, 2007-10-11, 8:35 PM | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
К примеру, сегодня покажут "Мир по Гарпу" по НТВ в 2:15 ночи, и после этого уважать наш народ у меня нет слов.Это просто безобразие и безкультурие.

Quote
А мне кажется россияне не понимают искусства кино

Санька, а при чём здесь ВСЕ люди, живущие в России?!..


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz