[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Об Але
doomkaДата: Среда, 2007-08-15, 11:03 PM | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я только на этом...и так иногда книжки (фэнтэзи) скачиваю, искать в печати долго, хотя читать приятнее.

Добавлено (2007-08-15, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
Я кстати фильмы "Адвокат дьявола" и "Симона" тоже видела....


Свободен тот, кто может не лгать...
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-08-15, 11:07 PM | Сообщение # 212
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
О них можно написать в отдельных темах, а то получиться оффтоп.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
doomkaДата: Среда, 2007-08-15, 11:13 PM | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
что получиться??

Свободен тот, кто может не лгать...
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-08-20, 6:26 PM | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую нового посетителя: doomka, привет! Очень приятно, когда круг посетителей нашего сайта увеличивается.
чертенок21, не устаю говорить тебе слова благодарности как за интересную и всегда вовремя доставленную иноформацию, так и за поддержание порядка на форуме. Умничка!!!
Здесь выложу твои последние ссылки, чтобы по ним можно было сразу пройти:
www.youtube.com/watch?v=oTZyxY17ET4
www.youtube.com/watch?v=kxg2btR5h58
www.youtube.com/watch?v=cGPv1Nhajh4
www.youtube.com/watch?v=EpiYCaitu7c
www.youtube.com/watch?v=csgS4Qs5ZAA
www.youtube.com/watch?v=qGpm5xstnic
www.youtube.com/watch?v=ZX2wlrRETdU
www.youtube.com/watch?v=H9feoJpaGs0
www.youtube.com/watch?v=6n4gsa38NL8
www.youtube.com/watch?v=jQrY2nbjrBQ


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-08-25, 8:41 PM | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберт Де Ниро+Карла Гуджино=?
Стало известно, что компанию Аль Пачино и Роберту Де Ниро на съемочной площадке ленты «Праведное убийство», помимо прочих актеров и актрис, составит Карла Гуджино, известная по работе в фильмах «Противостояние» и «Ночь в музее».

Согласно сюжету ленты герои Пачино и Де Ниро — детективы, которые охотятся за серийным убийцей, держащим в страхе всю округу. По ходу развития действия персонаж Де Ниро влюбляется в героиню Гуджино, и у них завязываются романтические отношения.

Режиссером проекта является Джон Эвнет. Ему на производственные расходы со стороны Millennium Films было выделено $60 000 000. Мировая премьера намечена на самый жаркий, с точки зрения премьер фильмов, месяц следующего года — май.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Суббота, 2007-08-25, 10:02 PM | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Мировая премьера намечена на май.

А я родилась как раз в мае - к моему Дню Варенья, может, и выпустят этот фильм. biggrin

Значит, картина о серийном маньяке – это просто здорово! Очень люблю такие фильмы и надеюсь, что личность убийцы нам раскроют в самом конце (чтобы мы с вами поломали голову). А то если сразу все станет известно, будет не очень интересно.

Если вокруг героя Боба Де Ниро выстроен весь фильм, то найдется ли там место для Альфредо? А то я жутко расстроюсь, если Аль будет где-то в сторонке...

P.S. Вот будет номер, если кто-то из них окажется тем самым маньяком!


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 2007-08-26, 2:07 AM
 
чертенок21Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 1:49 PM | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже родилась в мае.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Четверг, 2007-08-30, 10:38 PM | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Я тоже родилась в мае.

Quote (Helen)
А я родилась как раз в мае - к моему Дню Варенья, может, и выпустят этот фильм.

Кажется, уже затрагивали тему майских... ))) Сам родился в середине..


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-09-19, 11:14 PM | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ролик с обзором DVD-бокса "Pacino: An Actor’s Vision"

Небольшой забавный видеоролик с презентацией от имени собаки-критика по кличке Чарли (Charlie) выпущенного 19 июня 2007 года компанией "Fox Home Entertainment" на DVD 1-го региона долгожданного 4-х дискового DVD-бокса "Пачино: Взгляд Актера" (Pacino: An Actor’s Vision), в который вошли все режиссерские работы Аль Пачино, увидевшие свет к настоящему времени, а именно: "Местный Стигматик" (The Local Stigmatic (1990)), "В поисках Ричарда" (Loking for Richard (1996)) и "Китайский кофе" (Chinese Coffee (2000)), а также бонус диск с фильмом-интервью "Babbleonia", можно посмотреть по адресу:
http://www.youtube.com/watch?v=RvS6qE3S_Ts

В ролике можно увидеть кадры из всех трех фильмов, представленных в DVD-боксе, и отрывки интервью Аль Пачино, которое он дал в стенах "Actors Studio" профессору-киноведу Нью-Йоркского университета Ричарду Брауну (Richard Brown) в фильме-интервью "Babbleonia", а также посмотреть на оформление дисков, представленных в этом коллекционном издании.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
li_liaДата: Четверг, 2007-09-20, 2:57 AM | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем,здравствуйте!
Разрешите присоединиться к вашей тёплой компании.
Как и многие,знала,что есть такой актёр - Аль Пачино,но никогда не досматривала фильмы с его участием до конца,всегда переключала канал.Не "цепляло".Честно говоря,иногда даже путала Аля с Робертом Де Ниро.Но вот зимой,по ТВ показывали "Бессонницу" и что-то удерживало меня от того,чтобы переключить или выключить телевизор.Удерживала игра Аля,его глаза.Уже на следующий день,я перерыла Интернет в поисках информации о нём.Первый диск,который я купила,был "Френки и Джони".Ну и затем скупала всё,что находила у себя в городе.Я не просто полюбила Аля,я буквально "заболела" им!Каждый вечер смотрела и пересматривала его фильмы,читала информацию в Инете.
Я не могу однозначно ответить,за что люблю Аль Пачино.Презде всего - за его человеческие качества.Звезда такого масштаба и так стесняется своей великой популярности.
О том,какие фильмы самые любимые,напишу в следующий раз.
И если можно вопрос.Почему сейчас невозможно скачать с Ютуба? Раньше всё скачивалось замечательно,а сейчас всё время пишет "ERROR".Что это обозначает? А у вас у кого-нибудь скачивается?Так хочется посмотреть "В поисках Ричарда"!


рядовой
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-09-20, 3:14 PM | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет!!!
Кстати насчет "В поисках Ричарда", я тут ссылку на форуме уже выкладывала.
Посмотри тут то ли в этой теме то ли в другой, я не помню.
Месяц назад это было.
В тех ссылках весь фильм выложен, но по частям.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
li_liaДата: Четверг, 2007-09-20, 7:23 PM | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Про все ссылки я знаю.Я хотела скачать фильм,и не только "Ричарда",а ещё вручение Алю награды Американского киноинститута,да и ещё кое-что.Но дело в том,что,ещё совсем недавно я скачала все части "Аль в Актёрской студии",а сейчас не скачивается,всё время выдаёт "ERROR".Что обозначает это ERROR? Кто-нибудь из вас скачивал недавно что-то с yotube?


рядовой
 
north_terraДата: Четверг, 2007-09-20, 10:53 PM | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
li_lia, рады новым участникам! smile

Quote (li_lia)
"ERROR".Что это обозначает?

Ошибка. Обычно на странице также пишут в чём она заключается. Скорее всего, это временно. Например, технические неполадки на сервере.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
li_liaДата: Четверг, 2007-09-20, 11:22 PM | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
north terra,спасибо!
Надеюсь,что неполадки скоро исправят. Очень хочется поскорее насладиться "В поисках Ричарда"!!!


рядовой
 
north_terraДата: Четверг, 2007-09-20, 11:34 PM | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
li_lia, в теме про фильм было несколько ссылок. Может, они "рабочие" сейчас?

http://al-pacino.ucoz.ru/forum/5-58-1

Удачи! smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz