[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Al Pacino » Обо всем на свете » О важном » Сочи - 2014 (Ваше отношение: за или против)
Сочи - 2014
north_terraДата: Воскресенье, 2007-07-08, 11:49 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
но большего всего наград добились именно в зимних видах спорта.

Саш, а кто спорит по этому вопросу?.. smile

P.S. Прости, не получается пока на taufel зайти.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 3:20 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я просто констатирую факт. smile
Ничего страшнего, у всех бывают дела. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 2:29 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, все слышали в новостях. Генпрокуратура будет следить за расходами выделенных на Олимпиаду финансовых средств. Поможет ли? Обычно половина оседает в карманах. (((

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Среда, 2007-07-11, 2:29 AM
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-07-11, 4:04 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю наш президент так будет слидить за всем этим.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Среда, 2007-07-11, 4:18 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
наш президент так будет слидить за всем этим

Ага. Президент Иванов))


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 4:35 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kondor)
Ага. Президент Иванов))

Возможно, уже снова Владимир Путин. smile wink


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Среда, 2007-07-11, 4:45 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
north_terra, снова Вова... Вряд ли его уломают. Даже если и получится, это не будет плюсом в его пользу. Потому что он должен держать слово.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-07-11, 6:18 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, Дмитрий Медведев.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 10:09 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (north_terra)
Возможно, уже снова Владимир Путин.

Quote (kondor)
Даже если и получится, это не будет плюсом в его пользу. Потому что он должен держать слово.

Я про выборы 2012 года... smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Среда, 2007-07-11, 11:09 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (north_terra)
Я про выборы 2012 года...
Это тоже вряд ли...


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-07-11, 11:25 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверно это рание предположения, поживем увидим.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Четверг, 2007-07-12, 1:24 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kondor)
Это тоже вряд ли...

kondor, интересно твоё мнение, почему ты так думаешь.

Лично я (несмотря на минусы Путина) буду даже непротив изменений в Конституции, чтобы переизбрать его на третий срок. Знаю о его слове, и, думаю, этого не будет. Но я ЗА Путина в 2012 году. Пусть его приемник побудет 4 года, а потом... что потом мешает Путину подать свою кандидатуру? Не могу сказать, что именно этого он хочет. Твёрдо знаю, он желает видеть Матушку-Россию снова сильной и великой державой (некоторые уже так и считают, но цветочки впереди). Конечно, одному Путину не справиться со всей нашей русской безалаберностью (коррупцией, бюрократией и пр.). Считаю, сейчас России нужна сильная и централизованная власть, ужесточение законов (и главное, их исполнение). Сейчас России нужен кнут.
Добавлю только, что ни одному президенту не удасться изменить ситуацию в стране к лучшему пока каждый из нас не будет ответственен за свои поступки (!).


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Четверг, 2007-07-12, 8:26 AM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
north_terra, неужели ты считаешь, что Иванов (Медведев) отдаст этот пост? За 4 года все думать забудут о Путине, если президент будет достойный.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-11-05, 0:44 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kondor)
За 4 года все думать забудут о Путине, если президент будет достойный.

kondor, сомневаюсь...

Добавлено (2007-11-05, 0:44 Am)
---------------------------------------------
Друг в аське поделился... )))

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа капиталисты, добрый вечер, товарищи из Латинской Америки.

Мне повезло сегодня представить нашу олимпийскую предъявку.

Россия, как известно, является зимней страной. Именно у нас впервые в городах начали совершенно официально селиться медведи, а снег идет круглые сутки.

Мы обладаем самыми протяженными трассами для бобслея, работающие зимой буквально на каждой улице. Специальные дворники, которых мы завозим крупными партиями из стран СНГ, каждое утро покрывают льдом тротуары. Следствием чего являются наши победы в фигурном катании.

Нельзя не отметить, что именно у нас есть Сибирь. Ее нет ни в Корее, ни в Австрии. Это чисто наше изобретение.

Сочи является уникальным курортом, на котором всегда есть снег. Я буквально несколько дней назад катался там. Снег отличный. Солдаты завозят его с северного полюса и разбрасывают по горам. Поверьте, наша призывная армия позволит принести столько снега, сколько понадобится.

Действительно, пока еще не все построено. Но уже к 2014 году мы все возведем: несколько спортивных сооружений. Под каждым из них Юрий Михайлович Лужков построит автостоянку. Над каждым из них – торговый центр. Слева – метро. Справа – скульптура Церетели. Сочинцев переселим по наработанной бутовской модели.

Важно отметить, что все будет возведено с использованием нанотехнологий. Три центнера нанотехнологий уже везут с Чукотки.

Знаем, всех волнует вопрос безопасности. Начальник РВСН заверил, что точечные ракеты «Тополь-М» готовы к решению любых оперативных задач. Кстати, в том числе и если наша заявка не будет удовлетворена.

В районе Сочи уникальная природа. Фотографии природы будут размещены по всему олимпийскому объекту.

Спортсмены будут жить в пяти минутах. В пяти минутах от трасс. В пяти минутах от трибун. В пяти минутах от дорог. В пяти минутах от моря. В пяти минутах от железнодорожного вокзала, от дискотеки, от рынка, от зоопарка, от порта семи морей. Российские спортсмены будут жить несколько дальше, в более тихом и спокойном месте.

У нас самое чистое море, самые чистые пляжи и самый чистый бензин плавает по всему этому. Даже мусор у нас экологически чистый.

Любой, кто был на нашем курорте, знает, как там весело отдыхается.

Поговорим о конкурентах.

В Австрии – скукота. Всю Австрию рассмотришь за полтора дня. Там ничего не происходит. Вы когда-нибудь слышали что-нибудь об Австрии? Вспомните последнюю австрийскую новость. Вот-вот. Нет там ничего. А из России что ни день – то мировое событие.

Корея – это вообще беда. Во-первых. Не разберешь, сколько там этих Корей.
Во-вторых, не поймешь, какая из них тебя ядерной бомбой шандарахнет. И вообще, один наш стадион больше всех Корей вместе взятых.

Итого, уважаемые слушатели. Круче Сочи вариантов нет. Один бюджет чего стоит. С некоторыми набросками бюджета вы сможете ознакомиться сразу после голосования в отдельной комнате. Вице-премьер Жуков надеюсь что-нибудь подвез.

Ну а если и этот довод не сработает – Фетисов еще не забыл, как клюшкой махать. Я бы на вашем месте поостерегся.

Спасибо за внимание!

Взято с ресурса http://gadjet.clan.su/news/2007-07-06-15


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Понедельник, 2007-11-05, 5:14 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикол так прикол!!!!!! happy
Насчет Австрии и Кореии это совершено точно выражено.
Смех да и только!!!!!!


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
Forum Al Pacino » Обо всем на свете » О важном » Сочи - 2014 (Ваше отношение: за или против)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz