[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum Al Pacino » Обо всем на свете » Обо все на свете » О себе
О себе
АленаДата: Вторник, 2007-05-01, 1:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме рассказать о себе, своих интересах, увлечениях ))) про меня вы могли прочитать в разделе Site. Могу лишь добавить, что теперь в список моих любимых фильмов входит Босиком по мостовой, Амели, Бойцовский клуб, Американская история х, Реквием по мечте, Достучаться до небес и другие, а так же в музыке теперь предпочитаю более эмоциональные звуки. Среди подобных групп выделяю Panic! At The Disco, My Chemical Romance, Placebo, The Dresden Dolls, Fall Out Boy, 30 Seconds To Mars, Moby и другие исполнители. А теперь расскажите про себя)))

Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Среда, 2007-05-02, 6:07 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Отличная идея! smile
Раз уж начали про кино, давайте про кино smile Любимых фильмов у меня, возможно, не так много - многого я еще не видела. Не буду здесь про Пачино - о нем много в других темах smile . Мне нраваятся: Список Шиндлера, Пианист, Страсти Христовы, Жизнь Дэвида Гейла, Титаник, Гладиатор, Игры разума, Достучаться до небес... вспомню еще что-нибудь, дополню! smile Есть и в отечественном кино у меня любимые фильмы, особенно ценю Никиту Михалкова: его Утомленные солнцем и Сибирский цирюльник. Ой, сразу все в голову и не придет! biggrin
Где-то я уже говорила о том, что в музыке обожаю "Наутилус Помпилиус". Это моя вторая страсть после Пачино (когда-то была первой, но Аль оказался сильнее smile ) Я люблю рок музыку, но не тяжелый рок, а нормальный, "человеческий" со смыслом. Помимо "Нау" мне нравится "Кино", а из иностраных: Qween, Scorpions, BonJovi.
Еще есть книги: Достоевский, Есенин, Ахматова... Гуманитарий я с головы до пят! biggrin
Очень люблю изучать иностранные языки. Английский в школе, а самостоятельно бралась еще и за испанский и французский. К сожалению, сейчас на них времени нет - все силы в english, он нужен при поступлении. Кстати, я будущий юрист-переводчик! smile Но к языкам я все-таки еще вернусь!
Я люблю интересных, неординарных, творческих людей. Люблю людей увлекающихся, способных самостоятельно сделать свою жизнь яркой и насыщенной. Я стараюсь это делать, с переменным успехом, конечно, но не безрезультативно! biggrin


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Четверг, 2007-05-03, 6:10 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм-м, а я и не заметил, что у нас новые темы появились… smile

Отличная идея, Алён! Поддержу её…

Родился в Донецке на Украине, но скоро будет уже 15 лет, как живу на Севере - на Кольском полуострове с присущей ему волшебной, в некоторых местах просто сказочной северной природой!..
Горы Хибины, у подножья которых стоит город, прежде всего, именно они, привили мне любовь к природе; а позже заставили влюбиться в неё без ума!.. happy
Как результат - я турист и телом, и душой!.. Зима, весна, лето или осень… при любой появившейся возможности отправляюсь в поход или в поездку по родному (уже!) краю. smile Несколько лет назад даже специально работал в геологии, чтобы побывать в труднодоступных местах полуострова.
Несмотря на различные трудности, связанные с проживанием на Севере (резкие перепады погоды, сказывающиеся на здоровье, и др.), я всей душой полюбил этот край, я очарован Севером!..
Через год получу диплом экономиста-менеджера по туризму. Правда, заочно. Первая попытка не удалась (учился на социологии) из-за рождения дочери. Через месяц ей будет пять лет.
Так получилось, что с 99 года познаю специальность художника-оформителя (по которой в данный момент и работаю).
Люблю литературу (из нашей больше 20 век - Достоевский, Булгаков, Солженицын и др.), историю (что непосредственно сказывается и на предпочтении в фильмах и литературе), языки (немецкий в школе, английский в вузах, финский и карельский, украинский
пытаюсь сам, неплохо было бы изучить итальянский и французский…).
Не люблю «пустых, ни о чём» фильмов, а так главное, чтобы был талант актёров и мастерство режиссёра.
Из музыки - по настроению. Раньше и сейчас был очень близок русский рок (не тяжёлый), а также Тальков, Высоцкий, Розенбаум. Люблю мелодичность гитары, гармошки и пианино (недавно приобрёл, чтобы научиться самому). Большая симпатия к блюзу, джазу и кантри, также этно.
Патриот России. Горжусь тем, что я русский (по корням только дед украинец). Россия была и будет великой страной!..
Хочу полазить по шотландским горам и побывать на Северном Полюсе.

На этом, думаю, пока хватит. smile cool


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Пятница, 2007-05-04, 1:31 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
north terra, слушай, читала - прям восхищалась тобой! smile Так интересно! Жизнь, что называется, полна приключений! А как дочку зовут, не секрет? Надеюсь, когда она подрастет присоединится к нам, ценителям кино (о себе, конечно, скажу с большим натягом biggrin , но другие - это точно! )
А как у тебя с финским языком? Я в этом году заканчиваю школу, а учиться собираюсь в Петрозаводске, в Карелии. Финляндия там недалеко, знать финский не помешает на будущее. Так что в моих планах (пусть и не ближайших, но все же) выучить и этот язык. Лет наверно, десять назад в школе в Петрозаводске я его учила, а потом переехала и учить больше не пришлось. Сегодня ничегошеньки из него не помню! biggrin
Quote (north_terra)
Тальков, Высоцкий, Розенбаум.
Я их тоже люблю! Песни такие мудрые и даже вечные!


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Пятница, 2007-05-04, 3:13 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Зуб разболелся - не могу уснуть... (((

Quote (OXanna)
north terra, слушай, читала - прям восхищалась тобой!

Забыл упомянуть, лентяй невообразимый, пьяница со стажем,... smile

Quote (OXanna)
А как дочку зовут

Дочурку зовут Ульяна. Я зову её Улька. )))

Quote (OXanna)
А как у тебя с финским языком? Я в этом году заканчиваю школу, а учиться собираюсь в Петрозаводске, в Карелии. Финляндия там недалеко, знать финский не помешает на будущее.

С финским только самые азы... Пока только диск "Учите финский" изучил, и так из разговорника немного...
В Петразаводске, кстати, в одном из университетов преподают финский (раньше во-всяком случае). Возможно, будет возможность записаться на курсы. например. smile

Quote (OXanna)
Quote (north_terra)
Тальков, Высоцкий, Розенбаум.
Я их тоже люблю! Песни такие мудрые и даже вечные!

Да, некоторые из них, действительно, вечные!..


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-05-11, 11:02 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем! Я впервые в форуме вообще. Меня зовут Саша (Чертенок21). У меня на этой недели был [color=blue]ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! happy Я занимаюсь каратэ стиль ашихара кай кан. Я люблю рисовать и часто изображаю портреты. Мне нравится актер Аль Пачино, потому что он неповторим талантище. Особенно мне нравится "Адвокат дьявола","Крестный отец-3","Симона". Мне не только Пачино нравится,но также Ален Делон, Билмондо, Марлон Брандо, Роберт Де Ниро и Жан Рено.
Мне нравится литература и культура Западной Европы.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Суббота, 2007-05-12, 12:21 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
чертенок21, рада, что ты к нам заглянула! С прошедшим праздничком тебя! smile
Quote (чертенок21)
Мне нравится актер Аль Пачино, потому что он неповторим талантище.
Совершенно верно! biggrin

Quote (чертенок21)
Ален Делон, Билмондо, Марлон Брандо, Роберт Де Ниро и Жан Рено.

Ален Делон... ммм! Роберт Де Ниро потрясающий! С Брандо, к сожалению, ничего кроме Крестного отца не видела sad Бельмондо и Рено, правда, для меня не совсем в этом списке, но как актеров я их уважаю!
Quote (чертенок21)
Мне нравится литература и культура Западной Европы.

А что именно нравится, чертенок21, ?


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-05-12, 4:49 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
OXanna Из литературы, мне нравится "Божественная комедия" Данте, "Тартюфф, или обманщик","Дон Жуан" Мольер, "Гамлет" Шекспир. Никак не могу найти шекспировского "Ричарда III" и "Генриха IV". А из русской литературы нравмтся "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Вишневый сад", "Палата №6" Чехов, "Приступление и наказание", "Братья Карамазовы" Достоевский.
Кстати Аль Пачино может снятся в экранизации американского варианта романа "Мастер и Маргарита" в роли Воланда. Режиссером этого проекта наверное будет Френсис Коппола. Кстати Коппола один из моих любимых режиссеров и считаю самым великим из ныне живущих режиссеров.
В культуре З. Европы нравится история, изучение происхождения европейских языков и народов.
Больше всего нравится Италия т. к. есть интересные факты в отношении этрусков ( древние предки итальянцев до Древнего Рима). Так же я знаю немецкий язык. Интересуюсь европейской архитектурой ( нравятся немецкие и австрийские замки).


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.

Сообщение отредактировал чертенок21 - Суббота, 2007-05-12, 10:21 PM
 
kondorДата: Суббота, 2007-05-12, 10:47 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь моя очередь.
Я живу на Дальнем Востоке, по национальности - якутка. Ненавижу стереотипы, что вполне естественно. Но от максимализма благополучно избавилась.
Моя любовь к хорошему кино началась в 10 лет, а к литературе в 12. Но по-настоящему это началось года 3 назад, когда я увлеклась Дюма. Коллекционировала экранизации его книг и, чтобы не пропустить ни одной, стала просматривать программу. Потом стала обращать внимание на анонсы и понеслось...
Из литературы отдаю предпочтение иностранной классике 19 века. Читаю для удовольствия. К стыду своему признаюсь, что из школьной программы старших классов целиком прочитала только "Мастера и Маргариту" и стихотворения. И то, Булгакова читала в 12 лет. Люблю стихотворения Маяковского.
А в музыке мои вкусы таковы, я люблю Pink Floyd! Их лучшие альбомы - жесть! Еще Deep Purple, Led Zeppelin. Обожаю мюзиклы, мой любимый композитор - Эндрю Ллойд Уэббер (Иисус Христос - Суперзвезда, Эвита, Кошки, Призрак Оперы). А еще люблю Энгельберта Хампердинка.
Без сомнения, главным моим увлечением в последний год стало кино. Смотрю его много. Любимые актеры - Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Жан Маре, Дастин Хоффман, Майкл Дуглас, Кристиан Клавье, Даниэль Отой, Джин Уайлдер, Дэвид Найвен, Джонатан Прайс, Вячеслав Тихонов, Василий Лановой, Олег Даль. Режиссеры - Мартин Скорсезе, Джордж Лукас, Стенли Кубрик, Ф.Ф. Коппола, Стивен Спилберг. Любимого фильма у меня нет. То есть, они есть, во многих областях, но их перечислять долго.
Таким образом, ни один из моих кумиров в любой области не младше 50-ти.


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Воскресенье, 2007-05-13, 1:09 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
чертенок21, рады новым участникам!.. smile

kondor, Дальний Восток... обязательно там побываю... ) В пятёрке тех мест, куда обязательно съезжу!.. smile cool


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:32 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
OXanna, north_terra, чертенок21, kondor, ох ребята, что-то давно я сюда не заходила, а тут столько интересного вы о себе написали!!! Вот уж по истине на форуме собралось много интересных и разноплановых людей smile

Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:46 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алена)
Вот уж по истине на форуме собралось много интересных и разноплановых людей

И не говори! biggrin чертенок21, kondor, я ваши истории читала, и глаза просто на лоб вылезали от восторга! То же относится и ко всем остальным. Я счастлива, что могу общаться с такими интересными разноплановыми, как правильно выразился наш админ, не просто людьми -ЦЕЛЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ!
Quote (чертенок21)
Кстати Аль Пачино может снятся в экранизации американского варианта романа "Мастер и Маргарита" в роли Воланда. Режиссером этого проекта наверное будет Френсис Коппола. Кстати Коппола один из моих любимых режиссеров и считаю самым великим из ныне живущих режиссеров.

Это очень интересно! Если найдешь какую-нибудь более подробную информацию об этом - обязательно сообщи на сайт, ok? smile

Quote (чертенок21)
В культуре З. Европы нравится история, изучение происхождения европейских языков и народов.
Больше всего нравится Италия т. к. есть интересные факты в отношении этрусков ( древние предки итальянцев до Древнего Рима). Так же я знаю немецкий язык. Интересуюсь европейской архитектурой ( нравятся немецкие и австрийские замки).

Здорово! А я вот увлекаюсь историей отечественной, правильнее даже сказать, историей своего рода. Последнее время стала серьезно заниматься поисками корней своих, информации правда очень мало, времени тоже, но, как говорится, было бы желание! У меня есть мечта - я хочу написать книгу о своих предках (даст Бог, мне удастся отыскать их следы!) и об истории своего поселка. Надеюсь, наступит день, когда эта мечта осуществится.
Кстати, насчет замков. чертенок21, а ты не могла бы разместить изображения или фото на форуме? Мне кажется, они только украсят наш сайт! Алена, ты не против?
И еще:
Quote (kondor)
А в музыке мои вкусы таковы, я люблю Pink Floyd! Их лучшие альбомы - жесть!

kondor, не посоветуешь, какие самые лучшие?


Красота спасёт мир!
 
АленаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:49 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Алена, ты не против?

Конечно не против, даже за! Только в соответствующей теме)))


Все тайное становится явным!
 
kondorДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:56 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OXanna)
kondor, не посоветуешь, какие самые лучшие?

"The wall", "Dark side of the moon" и "Wish you were here". Остальные тоже заслуживают внимания.


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
OXannaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:57 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kondor)
"The wall", "Dark side of the moon" и "Wish you were here". Остальные тоже заслуживают внимания.

Спасибо!


Красота спасёт мир!
 
Forum Al Pacino » Обо всем на свете » Обо все на свете » О себе
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz