[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forum Al Pacino » Обо всем на свете » Обо все на свете » просто про жизнь
просто про жизнь
kondorДата: Четверг, 2007-07-05, 11:24 AM | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
north_terra, это об игре или о сцене? Игра - еще оч-чень долго. А сцена - уже все. Можете присоединиться по возвращении. Я у них в админах.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Четверг, 2007-07-05, 3:03 PM | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
kondor, о самой игре. Я так и думал. Вообще, здорово конечно, обалденная задумка!.. Будет возможность, обязательно позже присоединюсь! smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Четверг, 2007-07-05, 3:17 PM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
north_terra, таких игр не так уж мало. Эта для меня - четвертая. А если присоединитесь - буду рада!

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Пятница, 2007-07-06, 2:04 AM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kondor)
north_terra, таких игр не так уж мало. Эта для меня - четвертая.

kondor, не задумывался, что подобные игры есть уже и в сети. В жизни - да, а в сети... Но это тоже чертовски интересно.

Quote (kondor)
присоединитесь - буду рада

Хм-м, "присоединитесь"?! cry Я оказываюсь в неловком положении: думал, мы на ты, ведь уже ни раз, наверное, обращался так. wacko

Меня зовут Евгений. И предлагаю быть на ты. По рукам?.. smile friends

2 all

Ездили сегодня за город на озеро. Да, даже в северных озёрах можно плавать! В первый раз в этом году.
Здоровски провели время. happy
Ещё бы перед отъездом выбраться в горы и там искупаться в каком-нибудь озере. Ребят, знаете, впечатления и ощущения просто обалденные! Например, искупаться в озере, со всех сторон которое окружают 10-15 метровые стенки!.. Вода прозрачнейшая, правда, холодная... smile
Ущелья, перевалы, вершины, долины, бесчисленные озёра и ручьи, водопады... зайцы и медведи, ястребы... палатка, спальник, пенка, берцы... топор и котелок (а суп какой в горах отменный получается!..)... костёр, гитара, глинтвейн и разговоры до утра... безмерная одухотворённость, единение, свобода... - "это всё моё родное..." - это горы Хибины, это самое сердце Кольского полуострова. И они в моём сердце останутся навсегда! happy


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Пятница, 2007-07-06, 12:36 PM | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (north_terra)
предлагаю быть на ты. По рукам?

О'кей!


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Пятница, 2007-07-06, 3:00 PM | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
kondor, smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Пятница, 2007-07-06, 11:24 PM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (north_terra)
Ездили сегодня за город на озеро. Да, даже в северных озёрах можно плавать! В первый раз в этом году.
Здоровски провели время.
Ещё бы перед отъездом выбраться в горы и там искупаться в каком-нибудь озере. Ребят, знаете, впечатления и ощущения просто обалденные! Например, искупаться в озере, со всех сторон которое окружают 10-15 метровые стенки!.. Вода прозрачнейшая, правда, холодная...
Ущелья, перевалы, вершины, долины, бесчисленные озёра и ручьи, водопады... зайцы и медведи, ястребы... палатка, спальник, пенка, берцы... топор и котелок (а суп какой в горах отменный получается!..)... костёр, гитара, глинтвейн и разговоры до утра... безмерная одухотворённость, единение, свобода... - "это всё моё родное..." - это горы Хибины, это самое сердце Кольского полуострова. И они в моём сердце останутся навсегда!

Какой же ты все-таки романтик, north_terra, ! И это замечательно!!! biggrin


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Пятница, 2007-07-06, 11:32 PM | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Какой же ты все-таки романтик, north_terra, ! И это замечательно!!!

Хоть и родился на юге, практически у моря, на Севере уже почти 15 лет, а здесь часто по-другому никак. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-07-07, 5:26 PM | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, мы забыли какое сегодня интересное число 07.07.07. smile
Сегодня по-моему всемирный день поцелуев. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Суббота, 2007-07-07, 9:01 PM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Ой, мы забыли какое сегодня интересное число 07.07.07.

По астрологии день, в который нежелательно начинать что-либо новое. А так, конечно, дата, как минимум, интересная. Но мораль-то, думаю, не в числах, а в том, что в любой день человек может сделать что-либо ХОРОШЕЕ, что-то изменить и т.д. Сам по себе день мало что принесёт. Это зависит, прежде всего, от человека. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-07-07, 10:14 PM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Это точно!!!! smile

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Воскресенье, 2007-07-08, 12:26 PM | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
north_terra, ты меня каждый день удивляешь: путешественник-турист, романтик, любитель Шотландии, самый большой оптимист на свете и добрейшей души человек. Сегодня открыла, что ты еще и астролог. Фантастика!

А сегодня во всех странах СНГ - День рыбака. Всех любителей "тихой охоты" поздравляю с этим праздником. Большого вам улова! smile


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-07-09, 1:11 AM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям. Сам, к сожаленью, не рыбак.

И не астролог… smile Знакомый специалист рассказал о дне «трёх семёрок».

Quote (Helen)
north_terra, ты меня каждый день удивляешь:

Да, Helen, особенно, помнишь, когда ты заметила, что вместо Людмилы Гурченко написал Лариса!?.. wacko wink

Ещё в июне написал.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Понедельник, 2007-07-09, 1:27 PM | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (north_terra)
...вместо Людмилы Гурченко написал Лариса!?..

north_terra, ничего страшного. С кем не бывает? smile

Друзья, мы так и будем вчетвером на форуме сидеть? Этакая "ливерпульская четверка". OXanna и Алена – ясное дело, а куда пропал остальной народ? Неужели все разъехались кто куда...

Хотя мне и так нравится – сидим тут, что-то обсуждаем, делимся впечатлениями... Прямо как туристы у костра (не хватает только котелка и ухи). Зато комаров нет.

Что бы вам такое поведать... Числа 18-19-го меня увозят на дачу (чтобы я наконец-то оторвалась от компа и ТВ) – останетесь втроем...


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
kondorДата: Понедельник, 2007-07-09, 3:09 PM | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Helen)
Числа 18-19-го меня увозят на дачу (чтобы я наконец-то оторвалась от компа и ТВ)

Со мной намереваются сделать то же!!!


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
Forum Al Pacino » Обо всем на свете » Обо все на свете » просто про жизнь
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz